TOP,
Wettkampfresultate der PSO - Mitglieder 50 m / 25 m 2005 |
|
FREUNDSCHAFTSSCHIESSEN
Ebne, 27. Juli 2005
PS Obersiggenthal - PS Ennetbaden - PS Wettingen
--> Zwischenrunde,
-->
Vorrunde
RANG |
NAME |
|
Resultat: |
FINALSCHUESSE P100 |
Einzel je 90 sek |
Einzel je 90 Sek. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
1 |
Scherer Corina |
PSO |
1127 |
80 |
100 |
90 |
86 |
89 |
75 |
85 |
87 |
93 |
89 |
77 |
77 |
99 |
2 |
Lüthi Clemens |
We |
1079 |
90 |
80 |
90 |
94 |
79 |
92 |
82 |
88 |
66 |
81 |
90 |
70 |
77 |
3 |
Thut Markus |
En |
984 |
91 |
82 |
93 |
80 |
77 |
84 |
91 |
74 |
73 |
97 |
87 |
55 |
|
4 |
Wendel Peter |
PSO |
919 |
67 |
85 |
75 |
96 |
86 |
85 |
93 |
89 |
91 |
82 |
70 |
|
|
5 |
Schluep Urs |
PSO |
837 |
91 |
93 |
95 |
76 |
91 |
69 |
70 |
68 |
96 |
88 |
|
|
|
6 |
Thut Inge |
En |
684 |
89 |
76 |
90 |
90 |
77 |
90 |
89 |
33 |
50 |
|
|
|
|
7 |
Schwarz Walter |
PSO |
634 |
87 |
70 |
91 |
98 |
88 |
80 |
79 |
41 |
|
|
|
|
|
8 |
Meier Kurt |
PSO |
578 |
89 |
77 |
84 |
91 |
77 |
69 |
91 |
|
|
|
|
|
|
9 |
Binder Herbert |
We |
471 |
82 |
69 |
77 |
95 |
86 |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Schaffner Kurt |
PSO |
368 |
89 |
71 |
82 |
81 |
45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
--> Final
VORRUNDE (5 Schüsse P10) |
Qualifiziert für: |
Rang |
Serie |
Scheibe |
Name |
Resultat |
Final |
Zwischenrunde |
1 |
|
|
Schluep Urs |
49 |
x |
|
2 |
|
|
Schwarz Walter |
48 |
x |
|
3 |
|
|
Binder Herbert |
46 |
x |
|
4 |
|
|
Lüthi Clemens |
46 |
x |
|
5 |
|
|
Schaffner Kurt |
46 |
x |
|
6 |
|
|
Scherer Corina |
46 |
x |
|
7 |
|
|
Riek Christoph |
46 |
|
x |
8 |
|
|
Sozzi Dino |
46 |
|
x |
9 |
|
|
Studer Peter |
45 |
|
x |
10 |
|
|
Wendel Peter |
45 |
|
x |
11 |
|
|
Marchesi Bruno |
44 |
|
x |
12 |
|
|
Nöthiger Ernst |
43 |
|
x |
13 |
|
|
Scherer Markus |
43 |
|
x |
14 |
|
|
Spinnler Kurt |
43 |
|
x |
15 |
|
|
Wörndli Stefan |
43 |
|
x |
16 |
|
|
Edelmann Albert |
41 |
|
x |
17 |
|
|
Thut Markus |
41 |
|
x |
18 |
|
|
Zemp Robert |
41 |
|
x |
19 |
|
|
Thut Roman |
40 |
|
x |
20 |
|
|
Widmer Andi |
40 |
|
x |
21 |
|
|
Brühwiler Edi |
38 |
|
x |
22 |
|
|
Berner Urs |
36 |
|
x |
23 |
|
|
Thut Inge |
34 |
|
x |
24 |
|
|
Riek Walter |
26 |
|
x |
25 |
|
|
Meier Kurt |
- |
|
x |
26 |
|
|
Schmocker Heinz |
- |
|
x |
27 |
|
|
|
|
|
|
28 |
|
|
|
|
|
|
29 |
|
|
|
|
|
|
30 |
|
|
|
|
|
|
|
--> Final
ZWISCHENRUNDE (5 Schüsse P10) |
Qualifiziert für: |
Rang |
Serie |
Scheibe |
Name |
Resultat |
Final |
ausgesch. |
1 |
|
|
Wendel Peter |
46 |
x |
|
2 |
|
|
Thut Markus |
46 |
x |
|
3 |
|
|
Thut Inge |
46 |
x |
|
4 |
|
|
Meier Kurt |
46 |
x |
|
5 |
|
|
Scherer Markus |
45 |
|
x |
6 |
|
|
Wörndli Stefan |
45 |
|
x |
7 |
|
|
Sozzi Dino |
44 |
|
x |
8 |
|
|
Thut Roman |
44 |
|
x |
9 |
|
|
Marchesi Bruno |
43 |
|
x |
10 |
|
|
Brühwiler Edi |
43 |
|
x |
11 |
|
|
Riek Christoph |
42 |
|
x |
12 |
|
|
Edelmann Albert |
42 |
|
x |
13 |
|
|
Nöthiger Ernst |
41 |
|
x |
14 |
|
|
Zemp Robert |
41 |
|
x |
15 |
|
|
Berner Urs |
41 |
|
x |
16 |
|
|
Studer Peter |
40 |
|
x |
17 |
|
|
Spinnler Kurt |
40 |
|
x |
18 |
|
|
Widmer Andi |
39 |
|
x |
19 |
|
|
Schmocker Heinz |
37 |
|
x |
20 |
|
|
Riek Walter |
21 |
|
x |
21 |
|
|
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
23 |
|
|
|
|
|
|
|